融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜怎么设置指纹支付?
2026-04-25 08:12:17
1、打开叮咚买菜,点击【我的】。
2、点击【右上侧的设置图标】。
3、点击【账号与安全】。
4、点击【指纹支付右边的开关】,打开开关,这样就设置好叮咚买菜的指纹支付了。
相关推荐
叮咚买菜怎么设置指纹支付
阅读量:125
叮咚买菜怎么设置指纹支付?
阅读量:108
叮咚买菜指纹支付怎么开启
阅读量:162
叮咚买菜怎么开启指纹支付功能
阅读量:153
叮咚买菜APP如何开启指纹支付?
阅读量:55
猜你喜欢
衣服搭配图片
聊城大学怎么样
脚底板痛怎么回事
蓝色搭配
红烧鲳鱼
毛呢大衣搭配
联通的宽带怎么样
四个火怎么念
新乡医学院怎么样
我的世界木栅栏怎么做
猜你喜欢
快速有效的减肥方法
广州购物攻略
中国劳动关系学院怎么样
网络怎么挣钱
冯国璋简介
中医针灸减肥
烫过的头发怎么打理
正规减肥药
上夜班怎么保养皮肤
红烧五花肉