融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
12306铁路怎么提交建议
2026-04-25 07:50:52
1、首先打开手机的支付宝,点击12306铁路我的。
2、然后点击更多服务选项。
3、然后点击建议。
4、然后点击同意。
5、最后输入旅客信息和建议信息,点击提交建议即可。
相关推荐
火车站寄存行李怎么样收费
阅读量:102
12306已退票未退款怎么办
阅读量:127
铁路12306怎么找客服电话?
阅读量:124
携程专人抢票怎么取消
阅读量:182
怎么查学生票次数
阅读量:82
猜你喜欢
口腔溃疡的治疗方法
高中数学公式大全
佳句摘抄大全
止咳方法
键盘上顿号怎么打
龙利鱼的做法大全家常
一直干咳怎么办
爱奇艺视频怎么下载
鲅鱼怎么做好吃
罚款单怎么写
猜你喜欢
饼的种类及做法大全
睡莲的种植方法
好吃的菜
教师节图片大全
烧心怎么回事
儿歌大全100首连播
怎么装双系统
金钻的养殖方法和注意事项
虚胖减肥最快的方法
缩句大全