融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启招联金融APP的个性化推荐设置?
2026-04-27 11:30:29
1、进入招联金融APP我的界面,点击个人信息保护
2、在个人信息保护的界面,点击隐私 设置
3、在隐私 设置的界面,点击个性化设置
4、最后我们点击个性化推荐设置开启后面的按键即可
相关推荐
电动滚筒和磁力滚筒的区别是什么?
阅读量:52
薇菜栽培技术
阅读量:75
女性该吃什么保健品 不同年龄段的详解
阅读量:107
汽轮机造成轴封损伤的原因?
阅读量:158
网上银行购汇之后如何转存
阅读量:137
猜你喜欢
微信怎么发文字
鹌鹑蛋怎么做好吃
中国地质大学怎么样
扁平疣怎么治
比亚迪怎么样
清子阚姓氏怎么读音
怎么举报骚扰电话
眼睛干涩怎么办
总建筑面积怎么算
社会实践怎么写
猜你喜欢
怎么截取视频
挂号信怎么寄
被油烫伤起泡怎么处理
itunes怎么下载
锁屏密码忘了怎么办
齐肩发怎么扎好看
怎么炖鱼
体温怎么写
肉怎么做好吃
红血球高是怎么回事