融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iQOO手机在哪儿设置屏幕刷新率
2026-04-23 00:32:25
1、首先打开手机桌面上的设置,点击进入【显示与亮度】选项。
2、点击屏幕刷新率。
3、勾选120hz屏幕刷新率。
相关推荐
iqoo屏幕分辨率如何设置
阅读量:29
如何查询IQOO手机的售后服务网点
阅读量:190
iqoo开发者选项在哪
阅读量:67
vivo手机怎么关闭内存融合
阅读量:141
iqoo怎么关闭5g网络换4g
阅读量:151
猜你喜欢
mac地址是什么意思
什么是开眼角
什么是亲和力
恍然大悟的意思
居住证积分有什么用
fun是什么意思
巧舌如簧的意思
本科批省控是什么意思
u盘什么牌子质量好
连襟什么意思
猜你喜欢
放量下跌说明什么
affection什么意思
拂晓是什么意思
food是什么意思
phenomenon什么意思
办健康证要检查什么
极端是什么意思
fd是什么意思
show是什么意思英语
什么叫共济失调