融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机不断自动更换壁纸
2026-04-24 12:29:25
1、打开苹果设置页,点开“显示与亮度”界面。
2、在显示与亮度界面,找到“自动”项。
3、将“自动”激活,即可不断自动更换外观壁纸。
相关推荐
苹果手机更新后壁纸怎么换
阅读量:155
墙纸怎么删除苹果手机
阅读量:76
ios16怎么换壁纸
阅读量:154
ios16怎么删除自定义壁纸
阅读量:193
苹果自定义壁纸怎么删除掉
阅读量:137
猜你喜欢
怎么除蟑螂
怎么封别人的qq号
怎么看电脑是什么系统
括号怎么打
好怎么读
必利劲怎么样
怎么定位苹果手机位置
我的世界怎么去侏罗纪
阿特兹怎么样
重阳节用英语怎么说
猜你喜欢
贴膜怎么贴
个人怎么交养老保险
酒糟鼻怎么形成的
怎么调理内分泌失调
薇姿的护肤品怎么样
怎么样开淘宝网店
脸怎么变白
鼻子发干怎么办
cf烟雾头怎么调最清楚win7
pdf怎么打开