融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩账号如何转正
2026-04-23 17:48:52
1、
打开我的
进入哔哩哔哩App,然后打开我的页面。
2、
打开答题页面
进入我的页面后,打开挑战转正答题页面。
3、
账号转正成功
进入挑战答题页面后,得分超过60分即可成功转正。
相关推荐
B站怎么转正
阅读量:30
b站硬币怎么获得
阅读量:92
b站等级怎么升级
阅读量:72
B站怎么获得硬币和B币
阅读量:138
哔哩哔哩lv0怎么升到lv1
阅读量:25
猜你喜欢
鱼子酱怎么吃
砀怎么读
oppo手机怎么投屏到电视
炸酱面的酱怎么做
oppo手机忘记锁屏密码怎么办
tct检查结果怎么看
牟姓怎么读
牛鞭怎么做好吃
apple id密码忘了怎么办
电工证要怎么考
猜你喜欢
street怎么读
蜈蚣咬了怎么处理方法
春卷馅的做法
讫怎么读
苹果怎么清理内存
宝宝晚上睡觉不踏实哭闹怎么回事
沂怎么读
俟怎么读
巴西龟怎么分公母
地球为什么会自转