融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀x20se怎么开启省电模式
2026-04-22 15:19:38
1、从手机屏幕顶部下滑呼出控制中心,点亮【低电量模式】图标。
2、打开手机设置,点击【电池】。
3、打开【低电量模式】右侧的开关。这样就打开了省电模式
相关推荐
怎样打开华为荣耀x10的桌面设置功能?
阅读量:163
荣耀70如何设置应用锁
阅读量:80
华为手机怎么在桌面添加空白页
阅读量:126
荣耀手机语音助手怎么唤醒
阅读量:156
荣耀手机智慧识屏怎么关
阅读量:150
猜你喜欢
2018年是什么命
ngo是什么意思
三角形的周长公式是什么
皮秒是什么
让什么走进心灵作文
大什么小什么的成语
87年属什么的
孕酮高是什么意思
底线是什么意思
什么水果对眼睛好
猜你喜欢
hub是什么
pvc是什么材料
way什么意思
原浆酒是什么意思
乙脑疫苗什么时候打
木瓜煲什么汤最好
pin什么意思
阴道痒用什么药
fta是什么意思
什么是软水