融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版求带如何注销账号?
2026-04-22 00:56:11
1、
点击账号与安全
打开安卓版求带设置页面,点击账号与安全。
2、
点击注销账号
在账号与安全页面底部,点击注销账号。
3、
点击确定继续按钮
在注销账号页面底部,点击已清楚风险确定继续即可。
相关推荐
oppo手机如何恢复出厂设置
阅读量:129
密码里我该怎么咨询客服
阅读量:128
OPPO账号如何注册、修改用户名、在其他手机登录
阅读量:130
如何在手机上下载QQ
阅读量:170
oppo手机如何设置不接收屏幕共享
阅读量:81
猜你喜欢
光明家具怎么样
经常便秘怎么调理好
化学符号怎么打
表带调节器怎么用
75酒精怎么配
lol语音怎么开
性色生活片在线观看
微信公众号如何申请
coat是什么意思中文
生活图片
猜你喜欢
如何发豆芽
如何给照片换背景
陆川生活网
如何选择基金
如何制作u盘启动盘
手机没有输入法怎么办
微信翻译功能怎么用
康恩贝维生素怎么样
龙之谷怎么样
如何说孩子才会听 怎么听孩子才肯说