融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机微信耳机模式怎么取消
2026-04-24 21:49:18
1、
点击设置
第一步,我们进入微信后,找到设置,点击进入。
2、
点击通用
第二步,我们在设置界面中,找到并点击通用。
3、
关闭按钮
第三步,我们将听筒模式后的按钮点击关闭,即可取消耳机模式。
相关推荐
苹果没声音了解决方法
阅读量:108
苹果手机通话没有声音怎么回事
阅读量:161
iPhone手机没有声音怎么办
阅读量:82
苹果微信语音扬声器打不开怎么回事
阅读量:161
苹果手机耳机模式怎么取消
阅读量:111
猜你喜欢
世界八大奇迹是什么
维生素b
带着什么出发作文
提肛运动的正确做法
小腿疼痛是什么原因
言简意赅是什么意思
什么样的女人旺夫
胡椒粉是什么
曲高和寡是什么意思
视而不见是什么意思
猜你喜欢
莅临什么意思
e-mail是什么
红掌的养殖方法
坍落度是什么意思
solve是什么意思
流媒体是什么
reply是什么意思
饭圈女孩什么意思
复合维生素的作用
篮子什么意思