融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团优选怎样注销账号
2026-04-26 16:20:57
1、第一步,手机登录美团优选APP,如图
2、第二步,点击右下角“我的”,如图
3、第三步,点击右上角“设置”,如图
4、第四步,点击“注销”即可。如图
相关推荐
美团优选如何注销账号
阅读量:73
橙心优选账号如何注销
阅读量:110
如何注销美团优选账号?
阅读量:196
美团优选怎么注销账号
阅读量:57
注册了美团优选如何注销
阅读量:40
猜你喜欢
如何显示隐藏文件夹
生活让我懂得了感恩
生活的味道
创意家居生活馆
mcu是什么意思
如何有效丰胸
我的初中生活
青春痘怎么
honey是什么意思
心肌缺血是什么原因造成的
猜你喜欢
坐便器堵塞怎么办
如何更改电脑密码
如何看电脑配置
释魂武器怎么做
pdf打不开怎么办
肌肉型小腿粗怎么减
如何清洗油烟机
如何写会议纪要
保为康口罩怎么样
乌龟壳烂了怎么办