融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星火英语App怎么清理缓存
2026-04-25 22:11:29
1、
单击我的
在手机星火英语App的右下角单击我的。
2、
单击设置
在当前页面上方单击设置。
3、
单击清理缓存
在设置页面单击清理缓存。
4、
单击确定
在弹框单击确定即可清理缓存数据。
相关推荐
王者荣耀充值双倍返利活动入口在哪?
阅读量:121
物联网专业的主要学习内容是什么
阅读量:50
软件测试成熟度
阅读量:41
R软件如何绘制气泡图?
阅读量:130
法语(加拿大)键盘输入æœøÆŒØï的方法(Win)
阅读量:195
猜你喜欢
安全带怎么系
怎么炒菜
迅雷怎么下载
淘宝怎么添加银行卡
芒果核怎么种盆栽
车架号怎么看
小肚子怎么减
开场白怎么写
花生米怎么炸又酥又脆
微信拍了拍怎么用
猜你喜欢
性功能减退怎么办
赵高怎么死的
怎么下载游戏
活动总结怎么写
咳血是怎么回事
命盘怎么看
雅阁怎么样
变脸是怎么变的
凉菜怎么做
打嗝怎么回事