融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机怎么关闭广告
2026-04-21 17:40:39
1、
第一步:点击隐私
打开华为荣耀手机的设置,点击隐私。
2、
第二步:点击广告与隐私
在隐私下,点击广告与隐私。
3、
第三步:开启显示广告跟踪
点击开启限制广告跟踪后面的按钮即可屏蔽广告。
相关推荐
荣耀手机怎么去掉广告?
阅读量:187
荣耀手机广告怎么关闭
阅读量:107
荣耀手机广告推送怎么关闭
阅读量:170
荣耀手机老是弹出广告怎么消除
阅读量:74
荣耀手机打开有广告怎么消除
阅读量:162
猜你喜欢
素丸子的家常做法
粉蒸排骨的家常做法
mrs怎么读
陈百强什么原因怎么走的
健康码怎么弄
西芹百合的做法
谙怎么读
尖椒豆皮的做法
葱油饼的做法
炒面条的做法
猜你喜欢
蚝油西兰花的做法
颉怎么读
墨斗鱼的家常做法
炸年糕的做法
second怎么读
蚕蛹的做法
西湖醋鱼的做法
鸡胗的家常做法
炸鱼块的做法
虎皮青椒的做法