融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎么调色温冷暖
2026-04-24 00:25:45
1、
点击显示与亮度
苹果手机设置中,点击“显示与亮度”。
2、
点击夜览
点击选项中的“夜览”。
3、
调整色温
可以根据需要设置夜览时间,然后在色温设置中,通过滑动小滑块来调整色温即可。
相关推荐
苹果手机色温在哪调整
阅读量:173
iphone相机怎么调色温
阅读量:149
iphone相机是如何调色温的?
阅读量:54
苹果相机色温调节在哪里调
阅读量:155
苹果相机色温调节如何调
阅读量:196
猜你喜欢
如何消除眼袋
早安的句子 朋友圈
如何孝顺父母
常州在哪里
后仰跳投怎么发力
如何做寿司
张钧蜜怎么读
爱琴海旅游
怎么去除咬肌
如何使用牙线
猜你喜欢
虎门销烟发生在哪里
如何游泳
旅游市场分析
如何安装路由器
西红花泡水喝的功效
去桂林旅游要多少钱
怎么说我不爱你简谱
如何降血糖
电脑如何锁屏
港澳台旅游