融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
7P升级15.1系统后,怎么还原手机?
2026-04-22 11:19:42
1、点击手机桌面上的设置进入程序。
2、找到里面的通用
3、在通用列表中,选择【传输或还原手机】。
4、在弹出信息中,选择还原手机。
5、进入还原手机的界面,你可以选择是还原手机或者取消。
相关推荐
iphone如何恢复旧系统
阅读量:28
iphone7不小心升级了ios14
阅读量:32
苹果手机如何还原为初始状态的系统
阅读量:162
苹果手机升级后怎么恢复旧版本?
阅读量:177
苹果手机更新后如何恢复系统版本
阅读量:172
猜你喜欢
如何开眼镜店
穿越火线怎么刷cf点
新疆旅游景点大全
如何可以快速怀孕
旅游业的发展
怎么用ps瘦脸
台式机怎么装系统
笔记本没声音怎么回事
一加7pro怎么样
豆腐脑的卤怎么做
猜你喜欢
西海在哪里
上航旅游
河南旅游局
如何做牛排
电脑如何截图快捷键
斐讯路由器怎么设置
如何专升本
路由器怎么安装
陈皮泡水
如何写小说赚钱