融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12手机在哪查看电池损耗
2026-04-24 21:50:39
1、首先打开手机设置,点击选择省电与电池选项进入。
2、选择上方的电池选项进行切换。
3、在电池状况下方即可查看损耗。
相关推荐
小米11手机如何设置指纹解锁特效?
阅读量:150
小米10s音效怎么设置
阅读量:124
小米6X字体大小怎么调
阅读量:113
设置miui13控制中心样式怎么操作
阅读量:166
小米智慧生活怎么用
阅读量:184
猜你喜欢
新陈代谢慢怎么办
大病医保怎么办理
健身教练资格证怎么考
怎么样瘦小腿
怎么退出微信群
新生儿黄疸怎么办
第一次性生活怎么做
在家里怎么赚钱
头发毛躁怎么办
故事梗概怎么写
猜你喜欢
膈肌痉挛老打嗝怎么办
苹果5s怎么样
现代对联怎么贴左右
前列舒通胶囊效果怎么样
bt怎么用
手机进水了怎么处理
夏天感冒了怎么办
计划生育证明怎么开
换手机号微信怎么办
早期白内障怎么治疗