融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么查询核酸采样码?
2026-04-22 12:22:52
1、 1、首先打开支付宝app,点击【市民中心】。
2、 2、然后找到并点击【核酸检测】。
3、 3、接着点击【我的检测码】即可看到采样码。
相关推荐
支付宝里怎么找采样码
阅读量:155
支付宝核酸检测码怎么获取
阅读量:150
支付宝核酸检测码怎么弄
阅读量:31
支付宝核酸采样码如何查询
阅读量:170
核酸采样码怎么在支付宝app获取
阅读量:137
猜你喜欢
驴肉怎么做好吃
怎么炸丸子
肝硬化怎么治疗
我的世界雪人怎么做
touch怎么读
烤箱怎么烤红薯
金发科技怎么样
树叶怎么画
籍贯怎么填写才规范
包子怎么捏褶好看
猜你喜欢
怎么织围巾
墨汁怎么洗掉
华东理工大学怎么样
发箍怎么戴好看
照片文件大小怎么改
qq怎么举报
怎么保护眼睛
是怎么读
淋巴结肿大怎么治疗
怎么发快递