融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机全键盘控制怎么设置
2026-04-23 03:56:00
1、首先,打开手机点击设置选项。
2、然后,在设置界面点击辅助功能。
3、接着,在辅助功能界面点击键盘选项。
4、最后,点击设置全键盘控制。
相关推荐
iOS15怎么开启用按钮调整铃声和提醒的音量
阅读量:139
球球是道苹果下载不了
阅读量:42
iphone xs max如何截屏
阅读量:21
苹果手机一晃动就亮屏
阅读量:53
苹果手机晚上耗电快怎么办
阅读量:127
猜你喜欢
螃蟹养殖技术
a3驾驶证能开什么车
土豆与什么食物相克
蚊虫叮咬用什么药
经期头痛是什么原因
维生素d的食物
忘年交是什么意思
我想变成什么
吃维c有什么好处
山茶花的养殖方法
猜你喜欢
海南有什么特产
land rover是什么车
什么是媒体
循规蹈矩是什么意思
spot是什么意思
后知后觉是什么意思
山炮是什么意思
float是什么意思
among是什么意思
聚氨酯是什么