融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国邮政如何开通刷脸付功能
2026-05-06 07:15:05
1、首先,我们点击首页下的“全部”。
2、然后,选择“支付服务”分类。
3、再点击“刷脸付”图标,如图所示。
4、最后,我们点击右边的“开通”即可。
相关推荐
怎么能贷款5万
阅读量:81
邮政银行如何查看安全中心
阅读量:97
交行APP登录需要短信密码的设置
阅读量:185
如何在邮政储蓄手机银行中开通转账功能?
阅读量:35
怎样修改邮储银行APP的交易密码
阅读量:163
猜你喜欢
血热是怎么回事
顾家沙发怎么样
葱花饼怎么做好吃
圆脸适合什么发型女
怎么删除输入法
怎么补水
炫耀的近义词
赶快的近义词
生机勃勃的近义词
脂溢性皮炎怎么治疗
猜你喜欢
感冒能喝牛奶吗
鞠婧祎怎么念
圆寸发型
鱼片怎么做
30岁女人发型
丿怎么读
上海汽车博物馆
住院医保怎么报销
尚高卫浴怎么样
荷兰性博物馆