融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqoo手机玩游戏震动怎么关闭
2026-04-21 16:51:33
1、
点击游戏魔盒
选择设置内的游戏魔盒选项。
2、
点击4D游戏振感
选择下方的4D游戏振感选项。
3、
点击游戏名称
选择需要关闭的游戏名称。
4、
关闭该功能
将上方的功能关闭即可。
相关推荐
iqoo手机如何关闭振动
阅读量:184
iQOO手机怎么查看耗电量排行?
阅读量:57
iQOO 手机耗电快怎么解决?
阅读量:35
iqoo双指按压进入游戏模式怎么设置
阅读量:52
iqoo怎么关闭游戏中心悬浮窗
阅读量:136
猜你喜欢
老是咳嗽怎么办
妈富隆怎么吃
三星怎么截屏
工种怎么填
怎么恢复qq好友
陈宝莲怎么死的
圣诞节英文怎么说
入党动机怎么写
电脑热点怎么开
怎么舍得我难过
猜你喜欢
环球雅思怎么样
武装原型怎么双人
脚脖子疼是怎么回事
浑身痒是怎么回事
怎么去除抬头纹
木瓜牛奶怎么做
考勤表怎么做
微信昵称怎么改
怎么查询身份证号码
二级路由器怎么设置