融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转实名认证怎么解除
2026-05-18 21:23:57
1、
点击我的
打开转转下拉选择我的进入。
2、
点击设置
进入后在右上角选择设置选项。
3、
点击注销
进入后选择注销账户选项。
4、
点击解除
根据页面提示选择注销申请,注销后即可解除实名认证。
相关推荐
转转如何注销账号
阅读量:75
转转怎么提现
阅读量:60
转转卖出东西后钱款怎么到账
阅读量:60
转转怎么查看发货快递物流信息?
阅读量:60
如何使用转转APP填写收货地址?
阅读量:176
猜你喜欢
脚麻了怎么办
怎么拆分单元格
炖排骨怎么做好吃
怎么去除法令纹
小乔怎么死的
不穿的衣服怎么处理
怎么穿鞋带
凉面怎么做好吃
狐臭怎么治疗
手机发烫了怎么解决
猜你喜欢
滴虫性阴炎是怎么得的
房间潮湿怎么办
比例怎么算
我的世界怎么打开背包
高中生厌学怎么办
下巴长痘痘是什么原因怎么调理
牙齿黄怎么办
名字中间的点怎么打
脸色暗黄怎么调理
录音笔怎么用