融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么允许支付宝app使用蓝牙
2026-04-22 12:07:38
1、第一步
解锁手机点击界面“设置”。
2、第二步
设置界面点击“隐私”。
3、第三步
隐私界面点击“蓝牙”。
4、最后 点击界面显示“支付宝”旁开关图标开启。
相关推荐
iPhone手机如何允许“支付宝”使用蓝牙
阅读量:21
支付宝蓝牙授权怎么打开
阅读量:169
支付宝蓝牙权限在哪里
阅读量:178
支付宝怎么打开蓝牙授权
阅读量:149
支付宝蓝牙权限在哪
阅读量:47
猜你喜欢
大众途观怎么样
举一反三的近义词
人鱼线怎么练
蒙娜丽莎卫浴怎么样
手掌脱皮怎么办
惆怅的近义词
美国大都会博物馆
随便的近义词
螺旋藻怎么吃
怎么做图片
猜你喜欢
抱歉的近义词
往往的近义词是什么
怎么学习韩语
人为什么会感冒
月经推迟怎么调理
毛毯怎么洗
怎么读音标
问候的近义词
在职证明怎么写
安卓版本怎么升级