融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果iphone13自动播放视频预览应该如何设置
2026-04-23 16:10:49
1、首先打开手机辅助功能。
2、然后选择点击动态效果。
3、之后在这里设置自动播放视频预览。
4、最后点击开启这个选项即可。
相关推荐
iphone13怎么设置高刷新率
阅读量:106
苹果刷新率在哪看
阅读量:190
iphone手机王者荣耀120帧怎么开启
阅读量:22
苹果手机120hz怎么开启
阅读量:178
苹果手机帧率怎么调
阅读量:154
猜你喜欢
得了甲状腺结节怎么办
我的世界炼药锅怎么用
around怎么读
为什么睡觉老是做梦
胃反酸怎么办
亳怎么读
肼怎么读
个人所得税怎么退
跳跳糖为什么会跳
甲鱼怎么杀
猜你喜欢
艾滋病怎么检查
呦怎么读
牛奶冰淇淋的做法
经常放屁是怎么回事
身份证掉了怎么办
为什么是我
红焖羊肉的做法大全
葱头的做法大全
电脑为什么会黑屏
徽怎么读