融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机15秒锁屏怎么设置
2026-04-24 20:51:26
1、在华为手机桌面上,点击设置图标进入。
2、进入设置列表菜单,点击显示和亮度进入。
3、在显示和亮度界面,点击休眠进入。
4、在弹出的休眠对话框,勾选15秒选项即可。
相关推荐
OPPO Reno4 Pro怎么开启并使用智能解锁呢?
阅读量:166
微信怎么打开腾讯新闻的推送
阅读量:106
华为荣耀手机忘记锁屏密码时怎么办
阅读量:83
易信群聊里的垃圾消息,怎么立即投诉
阅读量:98
OPPO手机筛选并删除无号联系人
阅读量:25
猜你喜欢
做月子要吃什么最好
nasa是什么意思
什么牌子橄榄油好
什么单机手游好玩
什么是物理内存
慈善的意思
脱颖而出的颖是什么意思
歆的意思
典雅什么意思
零存整取什么意思
猜你喜欢
什么粥补肾
什么是信息?
吸猫什么意思
退档是什么意思
令爱是什么意思
寸草不生的意思
ears是什么意思
杯葛是什么意思
举案齐眉是什么意思
特殊的意思