融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11pro怎么关机
2026-05-01 10:18:51
1、喊话SIRI,利用Siri协助关机。
1、打开设置。
2、点击通用。
3、划至底部,点击关机。
1、同时按住机身电源键和音量键。
2、滑动关机即可。
相关推荐
库乐对如何设置SIRI与无线数据?
阅读量:178
解决苹果内购产品(IAP)状态异常一例
阅读量:182
吸血鬼猎人英雄装备怎么获得
阅读量:55
团油APP在哪订阅油价降价提醒
阅读量:99
食堂承包的模式分类
阅读量:187
猜你喜欢
桂林旅游学院
南山文化旅游区
怎么用电脑录音
小孩受惊吓怎么办
中秋节怎么过
合肥周边旅游景点
工作总结报告怎么写
稻城旅游
小狗的外形特点
怎么查笔记本配置
猜你喜欢
哈密旅游
厦门地图旅游地图
白洋淀旅游
内蒙古旅游攻略
感觉英文怎么说
马桶盖坏了怎么换
梦见去旅游
群机器人怎么弄
景区酒店
怎么看股票走势图