融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何将照片传送到windows电脑上
2026-04-21 16:33:37
1、选择要传输的照片,点击文件
2、点击右上角的三个点,选择连接服务器
3、访问电脑共享文件夹,点击储存到文件即可
相关推荐
如何将苹果手机照片导入电脑
阅读量:102
iPhone照片怎么传到电脑
阅读量:146
iphone怎么传大量照片到电脑,苹果手机怎样大批量传照片
阅读量:57
苹果手机上的照片如何导入电脑呢?
阅读量:144
苹果手机怎么传照片到电脑
阅读量:147
猜你喜欢
公共自行车怎么收费
动脉硬化怎么办
日产逍客怎么样
美利达自行车怎么样
神经性皮炎怎么治疗
怎么能赚钱
正当防卫4怎么设置中文
三星手机怎么刷机
怎么查看微信注册时间
经常腹泻怎么办
猜你喜欢
没有钱怎么创业
怎么做冰激凌
眼皮松弛怎么恢复
怎么炒菜
起亚kx3怎么样
怎么找回qq密码
怎么瘦脸最快
在我看来用英语怎么说
怎么做豆腐
密钥怎么读