融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何查询返乡隔离政策
2026-04-25 13:38:28
1、首先,点击
支付宝APP
2、点击
市民中心
3、点击搜索框右侧的
三个横
4、点击
返乡隔离政策
5、点击
其他城市
6、
选择要查询的城市
7、
完成操作
,可查看出发城市和目的地城市的各项政策
相关推荐
微信绿码显示不出来
阅读量:166
支付宝怎么查看本地健康码?
阅读量:179
豫事办健康码申请流程
阅读量:78
支付宝怎么申请全国通用健康码
阅读量:187
支付宝如何申请健康码
阅读量:188
猜你喜欢
端午节是怎么来的
体脂率怎么算
投影仪怎么连接电脑
怎么办信用卡
阳痿怎么治
电脑锁屏怎么设置
命运多舛怎么读
已注册防沉迷怎么解除
冰希黎香水怎么样
寒噤怎么读
猜你喜欢
显卡驱动怎么安装
ins怎么下载
能率热水器怎么样
我的世界铁桶怎么做
罗宾尼手表怎么样
铁皮石斛怎么吃最好
雅诗兰黛眼霜怎么用
医保卡怎么用
新手怎么制作表格
睡眠不好怎么办