融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美食菜谱大全怎么修改个性化推荐
2026-04-26 09:40:02
1、第一步:
选择桌面【美食菜谱大全】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右上角【三条线图标】点击跳转进入界面;
3、第三步:
选择界面中【个性化推荐】点击完成即可。
相关推荐
超级菜谱大全里如何推荐菜谱大全给好友
阅读量:89
菜谱大全每日烹的个性化推荐怎么关闭
阅读量:93
香哈菜谱app如何关闭个性化推荐
阅读量:47
叮咚买菜APP怎样关闭个性化菜谱推荐?
阅读量:133
香哈菜谱在哪里关闭个性化推荐
阅读量:151
猜你喜欢
宏基笔记本怎么样
开拓的近义词
怎么推广
拂过的近义词
纹理烫发型
感冒药
航天博物馆
隐藏文件怎么找出来
难受的近义词
圆头发型
猜你喜欢
古典发型
正新轮胎怎么样
opportunity怎么读
打麻将老输怎么办
上海自然博物馆门票
感冒头疼怎么办
营养不良怎么办
小儿感冒冲剂
异地医保怎么办理
脸上长斑怎么调理