融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清空京东APP历史浏览记录
2026-04-26 01:08:51
1、第一步:打开京东APP首页,点击底部【我的】选项。如图所示!
2、第二步:进入我的页面,点击【浏览记录】选项。如图所示!
3、第三步:进入浏览记录页面,点击右上角【清空】按钮。如图所示!
相关推荐
如何清空京东的浏览记录
阅读量:55
京东浏览记录怎么清空
阅读量:157
京东APP怎么清空全部浏览记录
阅读量:180
怎么清空京东浏览记录
阅读量:166
京东怎么清空浏览记录
阅读量:118
猜你喜欢
人心不足蛇吞象是什么意思
终于的意思
剁手是什么意思
fastboot是什么意思
洗车水枪什么牌子好
until是什么意思
陈残云取自什么成语
至高无上的意思
ext是什么意思
闲暇的意思
猜你喜欢
允诺的意思
利空什么意思
什么叫继续教育
禁锢的意思
惊愕的意思
monstar什么意思
丁忧是什么意思
mice是什么意思
罗振宇是什么人
魇是什么意思