融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
皮皮蟹怎么关闭桌面语音悬浮球
2026-04-25 08:54:44
1、打开皮皮蟹app后,点击【我的】,如图选项。
2、进入我的,点击【设置图标】,如图选项。
3、进入设置,点击【偏好设置】,如图选项。
4、进入偏好设置,点击【桌面语音悬浮球】右侧按钮关闭。
相关推荐
CM语音如何关闭桌面语音悬浮球
阅读量:42
手机皮皮蟹APP如何开启桌面语音悬浮球
阅读量:37
CM语音怎么关闭桌面语音悬浮球功能
阅读量:37
魅族18怎么关闭桌面悬浮球
阅读量:173
皮皮蟹怎么开启桌面语音悬浮球?
阅读量:58
猜你喜欢
record什么意思
兴高采烈是什么意思
month是什么意思
盐水洗脸有什么好处
什么人需要吃谷维素片
十月初十是什么星座
过桥资金是什么意思
小山羊是什么病
舍利是什么
erp系统是什么
猜你喜欢
威士忌什么味道
砥砺前行是什么意思
有什么好看的书
企图的近义词是什么
usage是什么意思
静静地什么
惨绿少年什么意思
流连忘返是什么意思
fiy是什么意思
矿物质是什么