融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo怎样设置限制玩手机时间
2026-05-02 17:41:55
1、在设置界面点击健康使用设备。
2、在健康使用设备界面点击可用时长。
3、打开可用时长并点击每天。
4、最后设置时长并点击确定即可。
相关推荐
vivo如何控制孩子玩手机
阅读量:24
vivo如何控制孩子玩手机
阅读量:20
如何设置手机使用时间限制
阅读量:95
vivo怎样设置限制玩手机时间
阅读量:190
vivo手机自定义软件可用时长怎么设置
阅读量:189
猜你喜欢
如何查看电脑内存
户外旅游网
如何学好语文作文
江西三清山旅游
如何正确刷牙
舟山群岛旅游
匣怎么组词
小规模纳税人如何报税
电脑如何连接投影仪
昆仑山在哪里
猜你喜欢
粤t是哪里的车牌
图层混合模式在哪里
理财顾问怎么找客户
江门大方旅游
如何写诗
新都旅游
楚国是现在的哪里
脸部红肿怎么办
朋友圈说说的好句子
电池养护模式怎么开启