融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高德地图怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 19:26:15
1、在高德地图我的界面,单击设置。
2、在设置界面,打开关于高德地图。
3、在关于高德地图界面,单击隐私设置。
4、关闭个性化推荐设置,这样就关闭成功。
相关推荐
高德地图如何关闭个性化推荐
阅读量:111
怎么关闭高德地图APP的个性化推荐设置
阅读量:175
高德地图个性化推荐设置怎么关闭?
阅读量:139
怎样关闭高德地图的个性化推荐内容
阅读量:123
如何在高德地图中关闭个性化推荐功能?
阅读量:53
猜你喜欢
右眼跳是怎么回事
怎么炖鱼
打孔器怎么用
怎么清除浏览器缓存
对勾怎么打
鸡怎么做好吃又简单
笔记本怎么调亮度
男生怎么瘦脸
猪八戒网怎么接任务
眼睛近视怎么提高视力
猜你喜欢
ipad怎么读
股市怎么看
头昏是怎么回事
随身wifi怎么用
怀孕拉肚子怎么办
狐臭怎么治
小孩便秘怎么调理
玫瑰怎么画
桑葚怎么洗干净
怎么办营业执照