融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机黑白了,怎样恢复彩色
2026-04-23 12:27:03
1、第一步打开设置
打开手机,点击打开设置,
2、第二步打开显示
点击打开显示,
3、第三步打开色彩风格
点击打开色彩风格,
4、第四步选择原色模式
直接点击选择原色模式,进行恢复就可以了
相关推荐
vivo手机黑白模式怎么调回来
阅读量:181
vivo手机变成黑白怎样恢复彩色
阅读量:145
vivo手机黑白屏怎么恢复彩色
阅读量:109
vivo手机黑白屏怎么恢复彩色
阅读量:182
vivo手机怎样恢复彩屏
阅读量:144
猜你喜欢
为什么要割包皮
为什么视频没有声音
曹云金和郭德纲是怎么回事
天珠是怎么形成的
oppo手机忘记锁屏密码怎么办
林瑞阳为什么满头白发
抖音怎么涨粉
月经肚子疼怎么缓解
珍珠粉怎么用
籰怎么读
猜你喜欢
肾虚怎么补
怎么
制作灯笼的手工做法
冉怎么读
胸口疼是怎么回事
男生的蛋蛋为什么总是潮湿的
肚子疼怎么缓解
网线怎么接水晶头
奢怎么读
丝状疣是怎么引起的