融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行APP怎么开启生活积分抵扣?
2026-05-13 08:41:04
1、打开软件有点右上角的设置图标。
2、点击支付积分抵扣按钮即可。
3、向右滑动开关即可开启功能。
相关推荐
如何在 Windows10 IE中查看页面源
阅读量:122
百度站长的搜索代码使用
阅读量:86
如何在word中插入beta符号
阅读量:26
创建企业级地理数据库
阅读量:135
农业银行app如何设置无卡支付?
阅读量:155
猜你喜欢
邺怎么读
鸭脖子的做法
猪肝汤的做法大全
rar文件怎么打开
怎么看电脑显卡
vivo手机怎么截屏
oppo手机怎么截图
勐怎么读
长虹电视怎么投屏
竺怎么读
猜你喜欢
莴苣怎么做好吃又简单
孕妇痔疮怎么办
青椒炒肉的家常做法
晚上咳嗽白天不咳嗽怎么回事
沅怎么读
海尔空调怎么样
我的世界刷怪塔怎么做
月经发黑是怎么回事
狗不理包子的做法
电脑为什么会黑屏