融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易云音乐怎么开启专注模式
2026-04-22 02:30:06
1、在网易云音乐首页,点击“我的”界面,在音乐应用版块,进入助眠解压模式。
2、点击下方的箭头,查看不同的模式,选择专注。
3、左右滑动可以切换歌曲,遇到喜欢的音乐,还可以点击右上角收藏。
相关推荐
网易云音乐专注冥想怎么用
阅读量:134
网易云音乐怎么开启专注模式
阅读量:34
网易云音乐专注冥想如何开启
阅读量:137
网易云音乐专注冥想在哪开
阅读量:28
网易云音乐专注冥想怎么使用
阅读量:31
猜你喜欢
弯腰时腰疼怎么回事
一个月来两次月经是怎么回事
镉怎么读
牛排怎么煎好吃又简单
带状疱疹怎么治疗
诘怎么读
肚子疼怎么缓解
焖烧杯怎么用
8大写怎么写
喜安智奶粉怎么样
猜你喜欢
毛芋头的做法大全
牙结石怎么自己去除
怎么瘦胸
查姓氏怎么读
文竹叶子发黄怎么挽救
大写二怎么写
free怎么读
苹果怎么越狱
牙疼怎么缓解
juice怎么读