融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人人视频怎样删除观看历史?
2026-04-25 09:54:25
1、打开手机桌面,点击【人人视频】APP。
2、打开软件首页窗口,点击【观看历史】。
3、进入观看历史窗口,点击【管理】。
4、勾选需要删除的历史记录,点击【删除】即可。
相关推荐
婆媳关系——婆婆老是刁难我怎么办?
阅读量:49
怎么做照烧鸡排?
阅读量:76
手术后一般会有怎样的处理
阅读量:84
怎样安全放风筝?
阅读量:166
保妇康栓用法用量
阅读量:21
猜你喜欢
休闲旅游
青岛旅游景点大全
孕妇可以吃开心果吗
临安旅游
宁德旅游
雅培菁智奶粉怎么样
林县旅游景点大全
连云港旅游景点
可以结婚的手游
武昌理工学院怎么样
猜你喜欢
染发剂怎么洗
毕棚沟最佳旅游时间
肉痣怎么去掉
昆山旅游景点排行榜
短途旅游
私处可以脱毛吗
西双版纳旅游团
张家界旅游旅游
黄山旅游图
信用卡可以贷款吗