融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭翻咔APP的内容推荐功能?
2026-04-23 12:39:23
1、在翻咔app“我的”窗口中点击“隐私设定”。
2、在其他设定专区中点击“个性化选项”。
3、在个性化选项窗口中点击关闭“个性化内容推荐”的开关按钮即可。
相关推荐
翻咔如何关闭匹配好友的私信
阅读量:22
手机翻咔app怎样关闭程序化信息展示功能
阅读量:181
翻咔软件怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:129
翻咔如何关闭隐藏通知的具体内容
阅读量:192
手机翻咔app怎样修改登录密码
阅读量:109
猜你喜欢
咽炎怎么治疗
我的世界漏斗怎么做
中国大地保险怎么样
云用英语怎么说
仙人掌怎么养
暂住证怎么办理
蛋清打不发怎么补救
第三人称转述句怎么改
嗓子疼怎么办
湿疹怎么治好得快
猜你喜欢
苹果手机怎么越狱
brown怎么读
冢怎么读
黟县怎么读
百年人寿怎么样
怎么止血
guess怎么读
白血病是怎么引起的
水银温度计碎了怎么办
发烧了怎么办如何退烧