融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安安车生活app怎么关闭个性化推荐
2026-04-28 16:01:48
1、首先,打开应用,点击我的页面,点击设置图标
2、在设置页面,找到账号与隐私设置选项
3、最后,点击关闭个性化推荐即可
相关推荐
英雄联盟手游兔宝宝皮肤怎么获得
阅读量:89
iPhone14如何设置App Store位置允许访问为永不
阅读量:180
iPhone控制中心怎么添加睡眠模式
阅读量:37
苹果13promax怎么返回上一级?
阅读量:35
混凝土路面摊铺整平机的特性以及参数
阅读量:178
猜你喜欢
苹果密码忘记了怎么办
大便不成形怎么回事
怎么按摩前列腺
端午节手抄报怎么画
叉车证怎么考
吻痕怎么快速消除
鸡中翅的做法大全
为什么晚上不能剪指甲
张钧甯怎么读
迪拜为什么那么有钱
猜你喜欢
hurt怎么读
子宫囊肿怎么治疗
酸辣土豆丝的做法
囝怎么读
海米的做法
我的世界活塞怎么做
桅怎么读
清道夫鱼为什么会死
腐竹怎么泡最快
旻怎么读