融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多0元下单怎么取消订单?
2026-04-21 21:36:34
1、点击个人中心
打开拼多多APP,点击右下角个人中心。
2、点击待发货
在个人中心界面,点击待发货进去。
3、点击申请退款
选择订单,进行申请退款即可。
相关推荐
拼多多如何关闭0元下单
阅读量:101
怎样取消拼多多的0元下单
阅读量:112
拼多多取消0元下单怎么关闭
阅读量:79
拼多多的零元下单怎么取消
阅读量:112
拼多多的零元下单怎么取消
阅读量:152
猜你喜欢
右眼跳代表什么
什么言什么什么
什么是虚拟现实技术
夜交藤的作用和功效
八上英语知识点
颠鸾倒凤什么意思
中新知识城
左卡尼汀的作用
什么是反担保
致运动员的加油词
猜你喜欢
感叹号的作用
茶树精油的功效与作用
30万买什么车
太阳什么时候离我们最近
什么是权重股
维生素b1的作用及功能
胆南星的功效与作用
房产更名需要什么手续
什么是减数
仔细的看是什么词语