融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
运动健康如何开启发现可配对设备
2026-04-23 07:03:38
1、打开运动健康,点击我的,选择设置。
2、进入设置,点击主动发现可配对设备。
3、主动发现可配对设备,把右侧开关打开即可。
相关推荐
荣耀v40分屏功能怎么设置
阅读量:101
华为nova5z如何调整虚拟按键
阅读量:116
清洗鱼时,应该注意点什么?
阅读量:116
华为手表gt2如何复制门禁卡
阅读量:20
华为mate40如何调整相机视频分辨率
阅读量:157
猜你喜欢
粗心的近义词是什么
三峡博物馆
若隐若现的近义词
牛初乳怎么吃
拍照片怎么摆动作
招待的近义词
笔画怎么打
通告怎么写
笔记本配置怎么看
螃蟹怎么清洗
猜你喜欢
辨别的近义词
可爱的近义词
婉转的近义词
查找我的iphone怎么用
中国园林博物馆
短中发烫发发型图片
发型设计图
怎么注册微信账号
古根海姆博物馆
叮嘱的近义词