融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音直播管理员怎么发弹幕
2026-04-21 18:02:28
1、在抖音直播界面中,点击底部输入框。
2、在展开的输入框中,输入内容并点击发送。
3、在发送后即可查看发送的弹幕。
相关推荐
抖音管理员怎么发飘屏文字
阅读量:109
抖音直播间打字怎么飘屏
阅读量:177
抖音直播间管理员飘屏功能怎么设置?
阅读量:96
抖音直播管理员如何飘屏文字?
阅读量:115
抖音直播间管理员怎么飘屏说话
阅读量:73
猜你喜欢
辣椒的腌制方法
黄玫瑰代表什么
350分能上什么大学
什么手表好
喝什么茶能减肥
维生素e抹脸能去斑吗
什么护肤品好用
一次什么的尝试作文
韬光养晦什么意思
什么食物含维生素b
猜你喜欢
fifa是什么意思
什么是两弹一星
esd是什么意思
蜗牛养殖
standard是什么意思
意味深长是什么意思
蜂蜜水什么时候喝
一杠三星是什么级别
网络推广是什么
胡来的左手是什么歌