融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11怎么设置键盘单手模式
2026-04-25 09:49:43
1、首先,打开苹果手机设置,进入通用选项,再点击【键盘】进入,如图所示。
2、然后,点击【单手键盘】选项进入,如图所示。
3、最后,在单手键盘页面,选择好左或者右即可,如图所示。
相关推荐
iphone11怎么开启单手模式
阅读量:125
iphone单手操作怎么开启
阅读量:164
苹果手机怎么调出单手操作模式
阅读量:94
iphone11怎么设置语音控制自定命令
阅读量:74
苹果手机如何设置app始终运行
阅读量:181
猜你喜欢
小户型装修攻略
代餐减肥
un怎么发音
稻城亚丁自助游攻略
怨宅攻略
大行自行车怎么样
胸小怎么穿泳衣
承重墙怎么看
梨型身材怎么减肥
婴儿拉稀怎么回事
猜你喜欢
不含税价怎么算
重庆美食攻略
瘦身减肥方法
宝宝睡眠不好怎么办
阿娇怎么了
凤凰古城旅游攻略
华为待遇怎么样
企业类型怎么填
辰山植物园攻略
红烧桂鱼的做法