融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机使用记录怎么清除
2026-04-23 01:13:45
1、第一步、点击下方菜单中的第4个图标
2、第二步、点击右侧的圆形时钟按钮
3、第三步、点击右下角的清除
4、第四步、选择要清除使用记录的时间范围即可
相关推荐
苹果手机屏幕使用时间怎么删除记录
阅读量:145
iphone屏幕使用时间怎么删除记录?
阅读量:179
苹果手机屏幕使用时间怎么删除记录
阅读量:62
苹果手机如何清空当天的屏幕使用时间?
阅读量:166
苹果屏幕使用时间怎么隐藏某个app的时间
阅读量:106
猜你喜欢
肚子疼是怎么回事
樟脑丸怎么用
妊娠纹怎么办
繁体字怎么写
年平均增长率怎么算
怎么批量删除微博
口腔上火怎么办
符号怎么打
怎么做人
烈风自行车怎么样
猜你喜欢
个人资料怎么写
考试紧张怎么办
怎么给u盘设置密码
苹果蓝牙怎么连接
黄褐斑怎么治疗
金宝贝早教怎么样
入党志愿书怎么写
微博自动回复怎么设置
资生堂洗面奶怎么样
紫薇命盘怎么看