融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的大学如何给旖欧钧培训
2026-04-25 19:28:45
1、打开我的大学,点击【后勤】进入页面。
2、进入后,点击页面中的【人事团队】图标。
3、最后一步:选择【培训】在聘任管理页面点击查看即可培训。
相关推荐
我的大学如何查看旖欧钧的调薪
阅读量:62
我的大学如何查看旖欧钧的年龄
阅读量:161
我的大学欧钧的忠诚值怎样查看
阅读量:30
我的大学如何查看旖欧钧的培训
阅读量:128
我的大学如何查看旖欧钧的快速聘任
阅读量:173
猜你喜欢
政审是什么
cad什么意思
昆明有什么好玩的地方
抵押车是什么意思
辐射是什么
学前教育是什么
gpu是什么意思
什么是红斑狼疮
爆菊花是什么意思
cmp是什么意思
猜你喜欢
返老还童是什么意思
女娲和伏羲是什么关系
望尘莫及什么意思
深圳户口有什么好处
通货紧缩是什么意思
什么是正三棱锥
众星拱月的意思是什么
style是什么意思
晕车是什么原因
湿疹是什么原因引起的