融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置自在正念开启摄像启用
2026-04-21 16:11:58
1、自在正念首页点击右下角的
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“开启摄像”后面的圆点
3、
“开启摄像”后面的圆点变为绿色即表示设置自在正念开启摄像启用成功
相关推荐
怎么启用自在正念接收消息通知
阅读量:156
如何停用自在正念开启摄像
阅读量:59
自在正念怎么启用开启摄像
阅读量:78
自在正念怎么启用冥想暂停时
阅读量:165
自在正念如何启用冥想前的准备
阅读量:76
猜你喜欢
怎么求婚
口臭怎么去除
怎么分辨处女
血稠怎么办
鞋子磨脚后跟怎么办
铁树叶子发黄怎么办
微信怎么看访客记录
雍正是怎么死的
怎么做饺子馅
鼻子干怎么办
猜你喜欢
word怎么放大字体
怎么开车起步
河蚌怎么做
大腿粗怎么减
ps怎么切图
肋骨骨折怎么办
脚热是怎么回事
怎么样学好英语
甜面酱怎么做
猴子用英文怎么说