融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
xmind如何查看版本号?
2026-04-22 20:34:09
1、点击使用手机版XMIND,点击XMIND主界面左上角的三横标志。
2、 点击菜单中的关于。
3、 在关于界面可以查看到XMIND的版本号是1.4.7, 点击版本号,系统会提示已经是最新版了。
相关推荐
XMind在哪打开XMind文件
阅读量:88
Xmind如何查看系统日志
阅读量:112
Xmind如何查看快捷键助手
阅读量:134
XMind如何查看所有软件版本
阅读量:59
XMind如何查看软件版本信息
阅读量:175
猜你喜欢
向日葵图片大全
十九禁漫画大全之无彩翼漫
新街口有什么好吃的
电视剧免费观看电视剧大全在线观看
工商年报怎么报
包子怎么做才松软好吃
手链的编法大全
小龙虾怎么做好吃
豆芽怎么炒好吃
降血脂最好的方法
猜你喜欢
旗袍怎么穿
肉丝面怎么做好吃
浏览器兼容模式怎么设置
皮肤毛孔粗大怎么办
太监怎么小便
苹果手机怎么查真伪
写作业慢怎么办
安全标识标牌大全
怎么赚外快
眼底出血的治疗方法