融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机为啥开不了陀螺仪
2026-05-20 13:57:40
1、1.在实用工具的文件夹中,打开手机内置的指南针app,一般买回来就有的,如果没有,可以网上下载一个
2、2用手指向右滑动
3、3.指南针的右边就是陀螺仪啦
相关推荐
小米手机陀螺仪失灵
阅读量:49
手机陀螺仪有什么用?
阅读量:49
陀螺仪简笔画
阅读量:50
安卓手机如何校准陀螺仪?
阅读量:145
陀螺仪怎么开
阅读量:92
猜你喜欢
凉拌银耳的做法
孕妇可以吃龙须菜吗
迪奥化妆品怎么样
药酒怎么泡
徒步旅游
三孔景区
孕妇可以吃薄荷糖吗
可以了歌词
成都旅游网
skype怎么读
猜你喜欢
喝什么茶可以排毒
含羞草的特点
大连的旅游景点
怎么重装ie
散客旅游
施工图怎么画
岳阳旅游景点
甲骨文的特点
佛山旅游景点大全
酷派手机怎么刷机