融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机如何设置应用权限
2026-04-23 15:37:48
1、点击设置
2、点击安全
3、点击应用权限
4、以拨打电话为例,点击大于号
5、点击大于号
6、点击与禁止相对应的按钮,设置其他权限以此类推
7、禁止拨打电话设置成功
相关推荐
光遇无翼怎么卡
阅读量:30
光遇头巾怎么获取
阅读量:87
sky光遇的要求手机配置
阅读量:193
光遇打字发不出去怎么办
阅读量:138
光遇黑白之境怎么去
阅读量:195
猜你喜欢
猪肉皮的做法大全
雅培奶粉怎么样
小笼包的做法视频
鲤鱼汤的做法
熏鱼的做法
甲鱼怎么做法好吃
咸粥的做法大全
皮蛋粥的做法
血压高是怎么引起的
蒸肉饼的家常做法
猜你喜欢
微信黑名单怎么恢复好友
糖醋排骨的做法步骤
韭菜鸡蛋的做法
肝囊肿是怎么回事
水煮鱼的做法
菜丸子的家常做法
煎饼果子的做法
嗓子疼怎么办最简单的方法
松茸的做法
鳝鱼的做法