融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手推荐我可能感兴趣的作品怎么关闭
2026-05-04 11:17:12
1、打开手机上的快手,点击左上角的三根线按钮。
2、然后点击设置。
3、之后点击通知设置。
4、然后将推荐我可能感兴趣的作品的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭推荐我可能感兴趣的作品。
相关推荐
黄土高原—苍凉雄浑之美
阅读量:50
扩圈怎么修改头像
阅读量:117
胯骨突然疼了怎么办?
阅读量:72
抖音仙女珍珠妆特效怎么弄
阅读量:160
快手怎样设置只接受我关注的人的点赞通知
阅读量:179
猜你喜欢
甩脂机能减肥吗
拒收的快递怎么处理
哺乳期怎么减肥
重庆三日游旅游攻略
南京工业大学怎么样
神之墓地2.8c攻略
工作能力怎么写
我喜欢你韩语怎么写
黄金太阳1攻略
金庸群侠传5攻略
猜你喜欢
cad字体怎么安装
英雄联盟怎么举报
巫师2攻略
茄子减肥
火影忍者简介
夏季男装搭配技巧
大理攻略
辰山植物园攻略
卫立煌简介
最安全有效的减肥药