融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机取卡要关机吗
2026-04-21 20:37:59
1、打开手机设置页面,点开
通用
2、在通用页面最下方点击
关机
3、然后在关机页面上方
滑动来关机
相关推荐
怎么看苹果手机是什么版本
阅读量:52
iPhone14如何关闭公告的订阅
阅读量:40
苹果手机港版和国行的区别有哪些
阅读量:194
二手苹果最直接有效验机方法?
阅读量:183
苹果手机换卡需要关机吗
阅读量:145
猜你喜欢
名牌鞋子品牌大全
自动档车正确起步方法
早餐饼的做法大全
红烧排骨家常做法
tplink怎么设置
牙齿变白的方法
头发怎么保养
圣诞节用英语怎么写
以危险方法危害公共安全罪
海鲜疙瘩汤的家常做法
猜你喜欢
彭禺厶电影大全鬼片
剪纸手工制作大全图片
背单词方法
鱿鱼干怎么做好吃
电视剧大全免费专区
酱黄瓜的腌制方法
锦旗感谢用语大全
什么方法减肥最快
皮皮虾怎么做好吃
唯物辩证法的根本方法