融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机酷狗显示歌词怎么设置?
2026-04-23 07:47:35
1、打开酷狗音乐,在右上角找到“三”图标并点击进入
2、在弹窗中,点击左下角的“设置”
3、进入设置后,下滑页面找到“桌面歌词”一栏,点击打开
4、在弹窗中点击“立即设置”
相关推荐
手机酷狗音乐怎么设置让歌词显示
阅读量:115
酷狗音乐怎么显示歌词在屏幕上
阅读量:117
酷狗音乐怎么显示歌词
阅读量:167
手机酷狗音乐怎样开启显示屏幕歌词 ?
阅读量:66
酷狗音乐歌词怎么在桌面上显示
阅读量:148
猜你喜欢
哈尔滨科学技术职业学院怎么样
地平线摩托车怎么样
昂是什么意思
如何安装水龙头
乔一和f君的生活真人照
生活中的一件事作文
武汉工程职业技术学院怎么样
足字旁有什么字
怎么讨人喜欢
如何做番茄酱
猜你喜欢
behind是什么意思
如何煮羊肉好吃
vj是什么
生活美学
如何使用消防栓
如何在京东开店
妄自菲薄是什么意思
怎么退订qq会员
hold是什么意思
双硬盘怎么设置